Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Helen Foster: Страна Оз. Огромная тюрьма для Медеи. Ведьмы, что давно исчезла под ворохом воспоминаний и чужой внешности. Только глубоко внутри зияла рана, которая пульсировала болью и не давала совсем забыть, не давала бросить и сдаться, устроить настоящую, кровопролитную войну, утопить эту солнечную страну в багряных реках крови, поселить здесь запах тлена и безысходности, отобрать у каждого жителя этой страны мечты о светлом и счастливом будущем. 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Десятый круг ада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десятый круг ада » Кроличья нора » проверка


проверка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001a/c2/bd/81459.gif
NC-17 • фэнтази • дата снятия проклятья: 13 апреля 2012 года
••••••••••••••••••

Ну, мой сердечный друг, достаточно ли ты безумен, чтобы пуститься вместе со мной в незабываемое путешествие? Оно не будет простым. Тебя ждут лабиринты, где за каждым поворотом таится зло, нашёптывающее из темноты о благах тёмной стороны. Поддашься или выстоишь? Это будет испытанием для тебя, но оно того стоит. Не веришь? Иди за мной. Не бойся. Я позабочусь, чтобы в пути тебе не было больно. Страшно? Возможно. Но не больно.   
••••••••••••••••••
•приём персонажей славянских сказок открыт, но их появление необходимо обсуждать с администрацией форума
•роли и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли


Мартовский Заяц
Жасмин
Гензель
Чеширский Кот

Придержанные внешности


Мэтт Смит
Инбар Лави
Гэвин Лезервуд
Росс Линч

0

2

Люцифер написал(а):

Как я уже говорил, после того инцидента в Париже я отвечаю за этот проект. Его назвали проект «Оракул» – ты же знаешь, как этим парням из секретного отдела службы безопасности нравится давать планам и проектам всякие мелодраматические кодовые названия. Слово это имеет латинский корень – оракулум, происходящий от слова ораре, то есть «говорить». Говорит мысль, разум, не так ли? "Дьявольская сила", Ф. Джозеф

Как я уже говорил, после того инцидента в Париже я отвечаю за этот проект. Его назвали проект «Оракул» – ты же знаешь, как этим парням из секретного отдела службы безопасности нравится давать планам и проектам всякие мелодраматические кодовые названия. Слово это имеет латинский корень – оракулум, происходящий от слова ораре, то есть «говорить». Говорит мысль, разум, не так ли? "Дьявольская сила", Ф. Джозеф

0

3

проверка

0

4

dfghjjhgfdfghjkmnbvcm

0


Вы здесь » Десятый круг ада » Кроличья нора » проверка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно